Lot Box Dotmod

A saisir un mots de box dotmod
Une dot aio v1
Une dot aio v2 noir
Une dot aio v2 blanc (panneau un peu cassé)
Une dot stick noir
Et une box 220w noir
Manque juste les résistances mais fonctionne parfaitement
Elle sont garanti a vie

200,00 € TTC 430,00 €
Vendeur
Derniers articles en stock 1 Produits
Vendu et expédié par Fetri
Date de publication : 25/09/2023 12h51
Nombre de produits en ligne : 2
Délai de réponse moyen : 46 h 19 mn
Membre depuis : Août 2023
Marque:
Description

Une dot aio v1
Une dot aio v2 noir
Une dot stick noir
Et une box 220w noir
Elle sont garanti a vie

Détails du produit d'occasion
PCEJ1777827450393825

Fiche technique

Etat du produit
Etat correct (défaut ou usure à préciser)
Département
Pyrénées-orientales

Mon compte

Menu

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter