Kit Aegis Solo 2 S100 GeekVape

Je vends ma cigarette électronique, c’est le kit Aegis Solo 2 de chez Geekvape. Il comprends la box, un clearo Zeus, un accu 18650/3000mAh un réservoir de rechange, un chargeur et des joints de rechange.

Avec le tout, je vends :
Un pack de 4 résistances Z Coil 0.4 Ohm
Un chargeur à accu individuel
2 accu supplémentaires

70,00 € TTC 95,00 €
Vendeur
Derniers articles en stock 1 Produits
Vendu et expédié par Tibiscus__
Date de publication : 18/04/2024 13h16
Nombre de produits en ligne : 1
Délai de réponse moyen : -
Membre depuis : Avril 2024
Marque:
Description

Avec le tout, je vends :
Un chargeur à accu individuel
2 accu supplémentaires

Tout est en très bon état et fonctionne parfaitement grâce a un bon entretien du matériel. (Certes quelques traces d’usures sur la box)

Le lot au prix du neuf est vendu aux alentours des 95€

Détails du produit d'occasion
PPEE1796660467874750

Fiche technique

Etat du produit
Etat correct (défaut ou usure à préciser)
Département
Tarn-et-Garonne

Mon compte

Menu

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter